Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » Галерея работ » Работы дизайнера --->>> "Masipys@"<<<---


Работы дизайнера --->>> "Masipys@"<<<---

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

лучшая твоя работа...  :thank_you:

0

12

ну пасибки...вот ее повесят...я фото выложу
;)

0

13

Туристична компанія - безумовно перший варіант, як самий літній по гамі.
Крамниця текстилю - теж перший рулить.

0

14

:russian: а я согласна...вот только ждаль что заказчики не всегда єто понимают...туристі...молчатттнихотят пока ничего..решают...а текстиль-нло вібрали

0

15

а ето еще работки

+1

16

ну а это банер на кафе :)

+1

17

Баннер - третій самий гут.
Cowboy food's - хіба ковбої захоплювалися родео на биках? В них була більш важлива клопота - стрільба по бідолашних індіанцях.

0

18

В туристичеком агенстве мне нравится четвертый вариант... Но, как по мне немного бы милее смотрелось если в замен этих "стоп- знаков" были бы кругленькие ободочки. А так в целом нормально. Все варианты начиная с 3-го. хороши тем что там большая площадь самих картинок. А еще, все варинты очень сильно похожи. :)....

2. О ковбое фудс сказать тяжело :) где то я это видел. и не понтно почему у этого быка нет пол головы :).... Наверное было тяжелое время у ковбоя и очень сильно хотелось кушать :)... Задний фон если чесно мне не понравился, ни один вариант. Хотя первый может  быть, может еще будет что то .

3. Да как нистранно третий банер мне больше всего понравился, по той причине, что он передает уединение - таинсво встречи. Хотя, я так понял что больше будет подходить первый вариант под общий фон самого заведения.... Но посколько мы остановились на третьем варианте, то я немножко оставлю свою критику.
НУЖНО что то сделать с надписю на чашке, толи с тенями поиграться толи еще что нибуть... А еще слово конкорд таким шрифтом и таким размером очень быстро потеряется :)

0

19

а теперь ответы на ваши коментарии:)

и так- ковбои- лого уже было, а это банер на казантип:)и взяли тот, горошковый:)

ну а в тирамису - был выбран 2 вариант..хотя мне тоже 3 нравится...а вот косательно конкорд-это приятно что оно теряется-такова была задумка клиента(зделать его неприметным:) )

ну и относительно тур компании- у него была заготовка-хотели тоже самое..только слегка измененный-так что тут особо фантазии гулять негде!

вот такая тяжкая судьба дизигнера с нашими заказчиками...выбирают худшее из предложеного!

0

20

ну вот-это то что есть в жизни:)..и дополнительно будут наклейки на окно:)

0

Похожие темы

БРИФФ FREELANCER 2008-11-03

Вы здесь » PMDesignStudio » Галерея работ » Работы дизайнера --->>> "Masipys@"<<<---