Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » Галерея работ » Работы дизайнера --->>> "Masipys@"<<<---


Работы дизайнера --->>> "Masipys@"<<<---

Сообщений 21 страница 30 из 111

21

а это ужасноКАПРИЗНЫЙ заказчик!!!!!!
достал меня с колоной... 7х1,4 м

0

22

ну а это колона 7-0,7м....вообще идиотские габариты

0

23

"Миралису" - ОЛьчик ты когда то говорила, что я очень сильно люблю, когда мои работы  хоть каму то да нравяться....
Оля то что ты сделала и  то что получилось - это просто ЖЕСТЬ... Все получилось очень гламурно со вкусом и вооще ты просто умничка... Спасибо за фотоматериалы...(+ от меня)...

2. А вот из колон мне нравится второй вариант... Он более модерновый чтоли :).... 1-я и 4-я порвать и выбросить а вот вторая мне тоже нравиться... 
Критику скорей всего дал как обычный посетилтель (пользователь)... По деталировке естественно ничего не могу сказать...

0

24

гы..пасибки Миша!

но сколько можно кафешку называть как кому взбредет в голову...это Т И Р А М И С У!    рускими буквами:)

0

25

а вот будит газовая заправка:)
как мои начинания в 3д максе???:)

+1

26

а это разработки к брендбуку банка:)

+1

27

Что ж сказать - Ольчик ты на высоте... В 3- D максе, ты достигаешь успехов. Собственно говоря как и во всем. Я тобой горжусь...
1) стелы не плохие, и все они заслуживают хорошей оценки... Работы сделанны акуратно, выдержан стиль + что мне нравится "ЧТО - ЭТО что-ТО такое СОВРЕМЕНИНЬКОЕ".
2) Вторая картинка (я насчет стеллы), мне больше всего пригляделась...
3) Из кронштейна я бы выбрал 1 Вариант, Во первых мне кажется логично продолжать форму основного лого, т.е. квадрат. + на первом варианте он кажется более оживленный (наверное потому что он есть немного выпуклым)
4) Оформления здания мне вооще нравится... Пастельные тона если честно это одни из моих любимых (я догадываюсь что они также любимые и твои, судя по последним работам...)
ПС: Оля, при ночном эфекти как ты добиваешься засветки ? Это ты делаеш в фотошопе?
5) И последняя фото простенько и все понятно...
6) Ольчик ты просто Гуру!!! плюсик за сообщение и тебе плюсик....

0

28

пасиб Миша...ты меня прям аж в краску вогнал:)
ну стела 2 и была выбрана...а вот кронштей мне больше продолговатый нравится...он читабельней, как по мне,
а вообще хорошо бы смотрелся просто желтенький логотипчик:)

ночьные фото-это все фотошоп..:
берешь ту же фотку с привязками,
затем фото затемняешь...чтобы долго не парится-работаешь с контрастом и светом..
затем все привязаные обьекты у тебя уже останутся светлыми и светящимися...
обьекты без подсветки затемняешь,  и где нужно-добавляеш подсветку из стиля обьекта:)

это очень легко:)

0

29

Вообщем как то покажешь ок? а то берешь берешь а что брать так ничего не понятно :)...

0

30

ну вот...все тут в принципе ясно...лого для фирмы и табличка...вот только это все делалось за 20 минут...потому и так простенько и забино...
да и вообще, разработка лого в этом случае не оплачивается...посему сказали  не напрвгатся...а в процесе работы уже  и куча идей начало появлятся...:)

0

Похожие темы

БРИФФ FREELANCER 2008-11-03

Вы здесь » PMDesignStudio » Галерея работ » Работы дизайнера --->>> "Masipys@"<<<---