Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » Соц. опросы » (=ПОЦЕЛУИ=)


(=ПОЦЕЛУИ=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Любите ли Вы целоваться?
Конечно, как без этого?

77% - 7
Нет. Это вульгарно и пошло...

11% - 1
А что это такое?

11% - 1
Голосов: 9

1

Поцелуи.... одна из интимных частей нашей жизни...
А что Вы думаете по этому поводу?

0

2

"И целуй меня везде"

Самое обыденное и частое проявление любви на глазах окружающих - поцелуи. Целуются теперь не только в ночных клубах и кафе, но и на автобусных остановках, в метро, на улицах, в магазинах. Если не хотят, чтобы их лицезрели, - выбирают последние ряды кинотеатров. Подростки оккупируют для этих целей подъезды или лавочки в пустынных дворах.

Целоваться можно по-разному. И, скорее всего, если прохожие мило улыбаются, значит, все было красиво. А если смотрят с негодованием, значит, парочка истекала слюнями, причмокивала и причавкивала, при этом выглядела крайне затрапезно. Африканские страсти лучше перемещать в пределы ваших квартир. Все должно быть в меру. Ей Богу, неинтересно смотреть на такое. Не буду вспоминать про то, как смешно выглядели публичные поцелуи наших политиков.

Есть у меня знакомый, который всегда на людях свою девушку и целует, и к груди прижимает, и словами нежными слух ласкает. Она бывает "зайкой", "киской" и другими представителями фауны. Только вот отношения у них трещат по швам, но знать об этом никому не положено. У успешного человека, коим позиционирует себя мой приятель, все должно быть на высоте и в бизнесе, и в учебе, и в личной жизни.

Комментарий психолога: как правило, случаи затяжных публичных поцелуев демонстрируют молодые люди, находящиеся в подростковом возрасте. И это понятно. Во-первых, это время пробуждения сексуальности, когда противоположный пол начинает восприниматься как источник наслаждений, неведомых и недоступных ранее. Во-вторых, именно подростковое стремление получать все по максимуму и отталкиваться только от собственного мнения, сподвигает молодежь на публичную демонстрацию своих отношений. Ведь поцелуй "во всеуслышание" - это не столько выражение симпатии к партнеру, сколько способ показать окружающим, что целующийся: а) уже достаточно взрослый, чтобы целоваться; б) достаточно независимый, чтобы не считаться с мнением окружающих. По большому счету, не имеет значения, с какими эмоциями окружающие реагируют на поцелуй. Для целующегося прилюдно важен сам факт, что его заметили.
Любовь во имя пиара

Звездам, чтобы не кануть в безвестность, нужно постоянно подогревать зрительские интересы. Шокировать, удивлять, приводить в восторг. Громкие помолвки, свадьбы в замках XVII века, кольца с алмазами в 50 карат, дорогущие подарки. И все на глазах читающей и смотрящей публики. В основном, акцент делается на деньги, на стоимость того или иного поступка или подарка. Все помните громкий роман Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком? Дорого обошлось любование Джей Ло в неглиже голливудскому актеру. Он презентовал ей прекрасный Rolls-Royce стоимостью 480 тысяч долларов. За 7 миллионов евро Бен купил ей шикарную виллу, а плюс ко всему этому еще кольцо и браслет с бриллиантами стоимостью около 90 тысяч евро. А на помолвку он подарил ей кольцо с розовым алмазом.

Кайли Миноуг, одна из самых сексуальных певиц, получила от своего возлюбленного Оливье Мартинеса просто великолепный подарок. За 180 тысяч стерлингов он преподнес ей пятидесятифутовую яхту с романтическим названием "Белые крылья". Дэвид Бекхэм подарил своей жене собственную звукозаписывающую студию стоимостью около миллиона долларов. Но превзойти ухаживания за Элизабет Тейлор Майкла Тодда никто не смог. Он подарил ей бриллиантовое кольцо за 92 тысячи долларов в 29 карат, арендовал для нее самолет "Лаки Лиз", где на сумму более ста тысяч долларов сделал ремонт во вкусе Элизабет. Он купил два кинотеатра, которые переименовал в "Его" и "Ее", снял роскошные дома и машины, где тоже все изменил по вкусу Элизабет. Каждую субботу он отмечал день, когда познакомился с ней, и каждую субботу дарил ей бесконечные драгоценности, меха и наряды. Дорого любить не запретишь.

Комментарий психолога: публичная жизнь, конечно, имеет свои неоспоримые плюсы. Известным людям просто открывать любые двери, но в то же время очень трудно держать на замке свои собственные. Потратив немалые средства на устройство своей личной жизни, звезды продолжают тратить в попытке сохранить ее. А когда появляется любимый человек, приходится тратить вдвое больше усилий, оберегая и его от негативных последствий своей славы. Упоминания про "звездные" подарки появляются в прессе едва ли реже статей про судебные процессы в связи с разводами или защитой личной жизни звезд.
Как в сказке. Со счастливым концом

Любой девушке, что бы она ни говорила и как бы ни относилась к целующимся на виду у всех, хочется стать героиней красивой романтической истории. Чтобы было о чем вспоминать. Моей подруге сделали предложение прямо на медиане. В тот вечер она была королевой среди своих восторженно визжащих и втайне завидующих одногруппниц. Другой моей подруге, казалось бы, банально написали под окном "Света, я тебя люблю!", и с мальчиком тем она давно не дружит, но каждое утро Светлана смотрит в окно и настроение поднимается.

А вот мегаромантическая история. Мальчик сильно поссорился с подругой. И она не прощает его ни в какую. СМСки - без ответа, звонки - сбрасывает, дверь - не открывает. Сидела она как-то вечером дома, и тут кто-то с улицы назвал ее имя. Громко так, в микрофон. Она - к окну, а там... Парень стоит посреди горящего сердца, в руках гитара, подключенная к усилителям. Он поет песню, посвященную, естественно, ей. А вокруг пресса с камерами, фотоаппаратами. Сердце девушки дрогнуло. Решила выйти к своему герою. Подъезд усыпан лепестками роз. Под вспышки фотоаппаратов она простила своего ненаглядного. Живут теперь вместе и счастливы. Может, по-другому и не простила бы...

Любители публичных чмоков уверены, что им просто завидуют, когда они на глазах у всех выражают свои чувства. Они на все плюют с колокольни и считают, что чем больше общество ставит рамок, тем больше народ под них подстраивается. Может быть, таким парам просто не хватает экстрима, или он необходим во всем. Даже в любви. Секс в тамбуре электрички - это уже неинтересно, но вот если там стоит пара человек... Я абсолютно спокойно отношусь к целующимся на улицах парочкам, если они это делают эстетично, не махая языками, как флагами на демонстрации. Совсем плохо, если при этом в их руках железная банка пива и дымящаяся сигарета. Это уже "Фи!" И все же, выражая свои чувства публично, стоит задуматься: так ли необходимо вашей любви всеобщее признание?

(С)пёрто с инета

0

3

Риторика написал(а):

шепчите ей на ухо: "О, как мне это нравится!", "Это, наверное, так приятно!" или "Давай попробуем поцеловаться, как они

Вспомни Иришь я тебе такое уже говорил.  :friends:

0

4

И хотел бы хоть что-то гадкое написать, да как-то не выходит...
Поцелуи - моя слабость, очень уж люблю это дело...

0

5

Druckh написал(а):

И хотел бы хоть что-то гадкое написать, да как-то не выходит...
Поцелуи - моя слабость, очень уж люблю это дело...

Прочитал этот сопливый бред и тошно стало...
Та-а-а-ак!!! А-а-а-а-атставить романтические бредни!!!
Фразу вырезать, скомкать, выбросить в мусорное ведро и сжечь вместе с домом!!!
О выполнении доложить мне в письменной форме!

0

6

Конечно, а как же можно, не поцеловать сладенькие, манящие к себе губки человека, который тебе нравится, а особенно, когда они очень близко.

0


Вы здесь » PMDesignStudio » Соц. опросы » (=ПОЦЕЛУИ=)