Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » Соц. опросы » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Пить или не пить?
ДА. пить...

50% - 4
НЕ, ВЫ ШО???

12% - 1
Иногда (мало и под подушкой)

37% - 3
Голосов: 8

1

Уважаемые, софорумовцы и просто гости....
Употреблеяте ли вы алкоголь, в каких количествах, где, с кем и когда?
отвечаем честно, все ответы будут переданы в отдел по борьбе с алкогольной зависимостью среди форумчан...
А, и еще... ЧТО же именно вы пьете? (начиная чаем и заканчивая 95 бензином)

0

2

Если чесно, я очень мало пью :). Самый ходовой алкогольный напиток, у меня пиво :). Но, говорить "Нет Вы ШО", алкоголю, - глупо. Ведь это необходимо, и даже полезно, правда в маленьком количестве.
а еще мне нравится вино. Красное и обезательно  сладкое :). Ну, вот такой вот я :).

Одним словом я за выпивку.

0

3

MicHaeL Солидарен. Мало кто в компаниях не пьет. Его ж за придурка примут.
Пиво не очень. Если только Клинское или Очаково. Разливное. В основном крепкие напитки. Но в меру.

0

4

Sator
:) В моей компании привыкли, что я малопьющий. И мне жаль ту компанию которая делает весь акцент на выпивки. Глупо считать человеком придурком исходя из того что он просто напросто не пьет :)...

Можно ведь на эту ситуацию посмотреть и с дргугой стороны :)

0

5

MicHaeL Ты меня наверное не совсем так понял. Я имел в виду человека который вообще не пьет. Сухой закон у него понимаешь? То есть ни пиво ни шампанское. Разве это нормально?

0

6

Sator, а почему это должно быть "ненормально"? Человек заботится о своем здоровье, как физическом, так и моральном. И считать его (эмммм.... "больным") глупо... Каждый делает свой выбор в жизни, и судить его за это мы не имеем права....

0

7

(=P@iN=) Да не больным. А потом разве не рекомендую пить к примеру кагор? Кто сказал что это во вред здоровью? Ну извините не понимаю я что значит например на свадьбе или дне рождении не выпить глоток за здоровье. Это принципп такой или вызов обществу не пойму.

Риторика Да кто спорит малышка. Я со всеми дружу.  :D

0

8

Водку?!!! Теплую?!!! Из мыльницы????!!
Конечно буду!!!

Люблю выпить... Правда редко получается... А на первом курсе напивался чуть ли не каждый день... Тогда только со службы вернулся.

Сейчас в основном по пиву бью. Оболонь рулит!

0

9

Druckh написал(а):

Водку?!!! Теплую?!!! Из мыльницы????!!
Конечно буду!!!

Нет. Из наперстка.  :lol: Кстати я тоже когда в Киеве только Оболонь и пью. Брат приучил.

0

10

А еще хорошее пиво Черниговское "ПРЕМИУМ", только оно обезательно должно быть банночное

0

Похожие темы


Вы здесь » PMDesignStudio » Соц. опросы » Пить или не пить?