Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » PMDesignStudio » Исключительно для ДИЗАЙНЕРОВ


Исключительно для ДИЗАЙНЕРОВ

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В этом топе дизайнеры и "люди с кисточкой", могут попробовать свои силы.
Работы как и все остальные будут оцениваться жителями форума.
а самому стойкому художнику (опять же по всеобщему голосованию), - вознагрождение.

Сохраняйте у себя PSD файлы.

0

2

Оля вот собственно говоря такой киоск нужно оформить... Покамись присмотрись к нему а чуть позже  я тебе отошлю что к чему... Сразу могу сказать что это бдут строительные материалы... И напиши мне пожалуйста что нужно узнать у заказчика чтоб тебе было более менее ясна картина чего он хочет... Ок?
1. Вид с переди
http://rb.foto.radikal.ru/0708/ee/4b77abc55bd7t.jpg
2. Вид слева
http://rb.foto.radikal.ru/0708/cc/59ca8f8e0cf6t.jpg
2. Вид справа
http://rb.foto.radikal.ru/0708/ff/d5cc742c3b5bt.jpg

0

3

нашелся вопрос-а что это за непонятная металоконструкция???на нее будит все цеплятся???

не вижу смысла вешать все на козырек!а вот куда там банер???воообще не понимаю! :P

0

4

Замечание в принципе дала по-сути... Если они перекроют банером - (козырек) потеряется....
Тогда, вот что, можно, зделать... На центральный треугольник,  можно поместить какую то картинуку - и все. А на боковых и, на задней пряугольной площадочке, через точку написать

БИТОВА ХІМІЯ  * КАНЦТОВАРИ * ІНСТРУМЕНТИ  *БУДІВЕЛЬНІ  МАТЕРІАЛИ ...
Суть какая...
пока  что клиент теряеться в выборе нужно это ему или нет (а что ты хочешь провинциальный городок + Украинский менталитет, +мало кто верит в рекламу и мало кто знает в ее ГРОМАДНЕЙШУЮ СИЛУ    магнита для потребителя)...  В процентной ставке я могу сказзать что заказчика я зацепил на 40%. Набивая процентную ставку я хочу подкрепить эскизами - ( для визуального контакта).
+ К основному киоску НУЖНО дорисовать столб и там как я тебе горил нарисовать макет дорожного знака "указателя" плана (СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ - 100 м.). Киоск находится на автостраде...

О ЗАКАЗЧИКЕ: Заказчик ничего конкретного не говорил (Естественно). Скажу что владеют им Дочь + ее мама(как помошник(и как инвестор :) ))... Они не критичны и не строгие, дочке 20 лет... Строгости в одежде нет, стиль у нее более пацанский. Рванные джинсы, светленькая маечка ну и тд. и тп. Возможно это тебе поможет хоть как то угадать что им может понравится....

Насчет макетных работ - это будет или банер или ПВХ нанесенным на нем оракал я хочу зделать рекламу
1. полноцветной (как дорогой вариант)
2 Виниловые пленки на банере или на ПВХ
3 Виниловые пленки на саму поверхность(без подложки)...
ПС: НУ.. я не знаю что можно еще написать....

0

5

БИТОВА ХІМІЯ  * КАНЦТОВАРИ * ІНСТРУМЕНТИ  *БУДІВЕЛЬНІ  МАТЕРІАЛИ ...

Міша, як надумаєш робити україномовну рекламу - консультуйся у мене. Бо за битову хімію замовник тебе буде бити.  :P

0

6

В следуюющий раз незаметненько исправишь :), а в конце поставишь рецензию * отредактированно Пиктором.
После прочтения сообщение удали...

0

7

Q

Отредактировано Masipys@ (2007-09-10 15:32:25)

0

8

БАНЕР можно на раму растянуть...и раму приварить к конструкции

0

9

Побутова хімія. ЕЛЕКТРОИНСТРУМЕНТИ

А якою мовою цей банер? Схоже, що це лише малюнок, а в дійсніть потрапить виправлений варіант.

0

10

fuck!!!!ладно...нужно исправлять:)

пасиб те....и что бы этот форум без такого лингвиста делал:)

0


Вы здесь » PMDesignStudio » PMDesignStudio » Исключительно для ДИЗАЙНЕРОВ