Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » Беседка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Дорогие форумчане, Знакомимся. Это полезно :).

Сдесь выкладываем свои фотографии, и краткую биографию о себе.

0

2

Вчера ночью познакомился с девушкой, которая сидела за этим форумом. По ее наводке тута, хоть она и не дала зарегиться с ее компа.
Зовут Дис (Денис). Почти 23 года. Предприниматель из Москвы. Свой магазин автозапчастей. Увлекаюсь стрит-рейсингом.
Всем привет. ;)

0

3

А че я? А я ниче... Зовут Оля... на данный момент 18 лет.. но это не долго.. скоро будет больше...
Закончила 1 курс по специальности социальная психология...
любимое занятие - страдать...
чаще от любви...

0

4

Sator, (=P@iN=), очень приятно познакомиться!

Лика. 24 года. :thank_you: Общительная и веселая. Люблю творить, петь и танцевать )))

0

5

Светская Львица Очень приятно. Кратко правда что-то. Может что-нибудь допишешь? Например кто по специальности и чем увлекаешься?

0

6

Sator
(=P@iN=)

Очень приятно познакомится :) Сорри, что меня так долго небыло, дела дела Москва дела :)...
Ну, а обо мне Вы, уже наверняка знаете все... :)

0

7

Sator написал(а):

Светская Львица Очень приятно. Кратко правда что-то. Может что-нибудь допишешь? Например кто по специальности и чем увлекаешься?

По профессии - бухгалтер-аудитор. Но из меня бухгалтер, как из Жириновского балерина.  :D
Последнее место работы -  немецкая электроэнергетическая фирма MOELLER. Должность: художник - проектировщик.

Интересуюсь изобразительным творчеством, больше всего художеством. Люблю худ. и научную литертатуру.
Лучший допинг - любимая музыка. Обожаю караоке. Ночь на пролет могу играть в пул.

Планы на будущее - собственное рекламное агенство и семейный очаг (пора :devka: :D)

Фактов порочащих мою личность не имеется )))))

Отредактировано Светская Львица (2006-07-26 22:50:54)

0

8

Светская Львица Ну вот это я понимаю.  :)  Теперь вопросов нет. Кроме если только одного, семейный очаг уже создан или только на стадии разработки как и рекламное агенство?

0

9

Мое всем с кисточкой. Здравы будем не помрем (хотя вопрос, конечно, спорный...).
Знакомству не то чтобы рад, но и не очень опечален.
Личность я наглая, циничная и вообще во всех смыслах очень неприятная.
Но привыкайте, я здесь надолго!!!!

0

10

Druckh Привет. Давай пять. :thank_you: Будем знакомы - Денис. Для друзей просто Дис.

0


Вы здесь » PMDesignStudio » Беседка » Знакомимся