Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » Беседка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Sator написал(а):

На каком сайте твой профайл?

http://www.jeans.com.ua/love_view.php?id=70466

0

22

Sator написал(а):

Кроме если только одного, семейный очаг уже создан или только на стадии разработки как и рекламное агенство?

Припозднилась я однако)))
Sator, я же написала семейный очаг - "планы на будущее" )))) Но когда это будущее наступит я не знаю, может завтра, а может через год :)

0

23

Sator? более того скажу, что мы с P@IN  живем на расстоянии в 2 троллейбусные остановки или 15 минут пешком в славном городе Чернигове, но....но в живую я её никогда не видел, а только на фотографии...

0

24

graf.Vlad написал(а):

более того скажу, что мы с P@IN  живем на расстоянии в 2 троллейбусные остановки или 15 минут пешком в славном городе Чернигове, но....но в живую я её никогда не видел, а только на фотографии...

Ага. и еще в одной школе учились..... только пару лет разницы....

graf.Vlad Обещаю, в недалеком будущем дам себя встретить.... ;)

0

25

"Аш", неверится что  и такое бывает. Народ вы рулите :)... Это нужно исправить. ПС: когда встретитесь обеательно поделитесь впечатлениями

0

26

MicHaeL написал(а):

ПС: когда встретитесь обеательно поделитесь впечатлениями

MicHaeL Только если будешь хорошим мальчиком....

0

27

graf.Vlad
(=P@iN=)
Ну вы даете. graf.Vlad Ты хоть прояви инициативу. Она ж девушка. Будь лидером!  ;)

0

28

Sator На самом деле просто не получалось. то она не может, то я. Но впринципе оно мне не горит. Будет настроение - встретимся.

0

29

Здраствуйте люди! жители стран СНГ! Очень приятно видить тут русских! Как вы вышли на этот форум?! :) Мишхаська оперативненько сработался!
Не буду признаваться как меня зовут ( для некоторых моя конспирация будет полезной! ги! )!:)А остальное не секрет. Мне 18 лет. Получаю образование учителя физмат наук в Драгоманова. Я не в восторге от выбранной професии, так как больше на гуманитарий потянула бы,но и не жалею. Значит судьба,а я в неё потихоньку начинаю верить. В своё время была помешана на астрологии. Пережитки прошлого еще остались. Нравиться музыка-вся! Честно! И даже рок! и готика! и хэви мэтал! а, стоп! Я же фанатка ТАТУ, со стажем! Как же я забыть могла!Эти девчонки навсегда остануться в моём сердце :))! Колысь бредила ими! Было время.. Читаю более фантастику, Лукъяненка,  классику. Еще бывает на рифму пробивает,когда грустно страдаю. А вообще, На самом деле, я жизнерадостный человек, абожаю делать сюрпризы,люблю людей! 
П,С,Druckh, дорогой! ТЫ же добрый и пушистый, как котик! Не шали так! ТЫ всех пугаешь!
       ВСем приятного время провождения в форуме!

0

30

incognito Приятно видеть новые лица. Тем более такие общительные как я погляжу. А то че то скучно становится. Все меньше сюда заглядывают. Потерялись все люди.
А может все-таки скажешь имя, познакомимся?  ;)

0


Вы здесь » PMDesignStudio » Беседка » Знакомимся