Cursors - Get this Cursor

PMDesignStudio

Объявление



КЛИКНИ для перехода на сайт pmdesign.at.ua(ДЕМО ВЕРСИЯ)

20.09.2008 Новые работы "Nemilis" Смотрим оставляем коменты

ДИЗАЙНЕРЫ.

"--->>> "Masipys@"<<<---" КУРАТОР

"--->>> Nemilis<<<---"4

"--->>> Marian-Mara<<<---"0

"--->>> naFt:) <<<---"0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PMDesignStudio » Беседка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Masipys@
Согласен, что все же нет дружбы.... Просто люди иногда забывают, что мир сплошной бумеранг... И мне кажется что дело не в том с кем дружить: парень-парень, девушка- парень, девушка-девушка...
если кто то один из них забивает на второго.. а еще хуже кидает в игнор.... особенно в критических ситуациях.. когда так нужна поддержка.. когда Человек, просто живет какими-то фантазиями, надеятся на что то.... и когда ему ИДУТ на встречу СНАЧАЛА, а потом в ОТВЕСТВЕННЫЙ момент говорят что у меня своих проблем много, что у меня не получилось ИТД ИТП - ЭТО ОБИЖАЕТ...

а может просто разобратся в корне, что же на самом деле то случилось... может тот которого ОБИДЕЛИ, не заметил как ПЛЮНУЛ в лицо своему другу... который и так все сводил к слову ::А МОЖЕТ.... и закрывал глаза на все....

но последний телефоный разговор просто МЕНЯ УБИЛ... Может Это я я открыл глаза и увидел ХУ из ХУ...
Оля ты ведь знаешь меня лучше всех и знаешь какой я могу быть плохой... Но ты ведь также знала что я был всегда с тобой предельно честен... И обижать, обманывать, использовать - у меня далеко небыло в планах...
Это не извинение это посто констатировка фактов...

Когда то по телефону ты говорила мне что от тебя отвернулось очень мгного друзей... ведь было такое.. ты говорила что все на тебя обижаются и тд и тп.. а все очень просто
ДЕРЕВО ДРУЖБЫ ИНОГДА НУЖНО ПОЛИВАТЬ

0

42

ты ведь сам мне признался...что даже до последнего разговора...гараздо раньше...уже не считал меня другом...и твой поступок еще раз показывает отношение ко мне... я не хочу быть чем-то обязана друзьям...а у нас...как только я стала занята...немогла часто созваниватся...но всегда искала время на тебя...тут же меня вычеркнули из списка друзей...а когда я не смогла помочь...то на мне поставили крест...
постоянно только и вспоминается:помоги, ине срочно надо, зделай это, приедь туда, мы не справляемся...это было изначально в наших отношениях...это было даже причиной знакомства...и наивно было думать что эти отношения долго протянут....
из-зм корысти мы познакомились... и тоя же корысть убила одного из моих самых близких "друзей"...

а вот тепер   .

0

43

корысть говоришь... значит проговоренные по телефону ночи напролет - тоже корысть???, корысть были прогулки по крещатику по Почтовой, и т длее... ? какая  в этом была корысть... я тебя всегда считал другом... всегда...
А ты когда искала ЭТО время, могла бы и смс отправить.. как то напоминать о себе. Даже вспомни когда Ты поехала на море... Ты так искала долго ЭТО свободное время (нверняка в компании друзей (конеяно когда было все хорошо и замечательно), мало кто думает, о друзьях)... не хочу закапываться.....

И даже если на это пошло.. неужели я так часто просил о помощи.. да было не спорю но до сентября месяца разве я тебя просил так часто???? Понимаешь, ты ведь зарождала во мне надежду.. ты давала слово, (в какой то степени мы были партнеры... и  не говори что это для тебя был секрет)... Одним словом ты в наглуюю начала зазнаваться....
и после всего этого что ты хотела??? когда ты же сама вынимала по кирпичику из фундамента Нашей дружбы...
... По крайней мере я никогда не переходил черту такого грубого обращения, как ты со мной...(я о последнем разговоре)....

Ты просто слишком любишь себя, если неразличаешь "использование", от "дружбы"...
а может просто забыла что мы были еще и "партнеры"....
... Одним словом харкачку твою запущенную мне в лицо я еще буду долго вспоминать...

не верю я теперь Никому, ты ведь лучше всго знаешь как я отношусь к женскому полу... Как Вы женщины хотите выгляеть невинно, а вину скидывать на других - опосаясь лишь одного "ЛИШЬ БЫ НЕ ВЫ" .
(Наглядный экземпляр"********" , я думаю ты догадалась, о ком я))

и последее.. конечно  не думай что я и себя грязью не пообливаю да я тоже хорош... Цинизма у меня хоть и отбавляй, но я этого никогда не скрывал и скрывать не буду.. Наверное до  тех пока люди не научатся взвешивать, а особенно замечать все нюансы, "+", и "-", которые будут акуратно положены на часы весов.... А вот только тогда делать какие -то выводы... Не только мотивируясь на СВОИХ личных АМБИЦИЯХ....

ПС: Признаюсь что на даный момент я оченьсильно обьязан одному человечку, который меня очень сильно поддерживает.. и не дает становится окончательным циником... И вселяет надежду что со слабым полом не все потерянно.... что есть те девушки которые отдают себе отчет что они творят....

0

44

Masipys@ Привет, Оля! Жаль что не могу выговорить тебе в лицо всего что я о тебе думаю, поэтому скажу тебе просто и не навязчиво: Ты ///, которая думает, что она центр вселенной и все должны вращаться вокруг нее. А когда что-то обещаешь то надо это выполнять, и не тогда когда наконец снизойдешь своим венценосным вниманием, а тогда, когда пообещала... Я не претендую на абсолютную правоту своих слов, поскольку уверен, что время нас в конце концов рассудит и "воздаст всем по делам их"...

0

45

я никого не обвиняла...в этом есть и моя вина...
у меня все наоборот...чем все хуже...тем больше я замыкаюсь в себе...и решаю сама свои проблемы...ты давил на меня...а я тебе и так говорила что у меня все как-то хреново...и до сих пор разбратся  в этом всем немогу!
все тебе как было...так и говорила...и если я была занята...не могла найти время...как раз на выходных уже тогда собиралась к вам приехать...
я давала все, что могла дать...тебе оказалось этого мало...ждал большего...но я же немогу исполнить твои мечты...
ты был друг...и в какойто мере партнер...а я для тебя была ПАРТНЕР ну и друг...

никакие кирпичи дружбы я не трогала..у всех бывают запутаные моменты в жизни...когда просто незнаеш что делать...куда идти...что правильно...что нет ...и вот он у меня...а друзья все в своих проблемах..никому не нужны люди с проблемами..я нужна только когда у меня все хорошо...а так несправидливо...мир зол!
а как по твоему все это случилось?

очень жаль что ты этого так и не понял...значит так и должно было случится...
хм...а мы ведь договаривались не мешать дружбу с работой...а случилось как раз то...чего я боялась...работа убила нас как друзей!
удачи тебе!!!

0

46

Я думаю Она как раз мне не помешает....

0

47

Druckh а ты вообще меня почти не знаеш...как ты можеш судить.. у тебя была возможность..и не одна сказать это в лицо...что же ты не говорил...

0

48

Masipys@ Во-первых, я не сужу, а высказываю свое мнение. Во-вторых, когда я тебя видел в последний раз я о тебе вообще мнения никакого не имел. И, наконец, в-третьих, что бы говорить о ком-то плохо не обязательно хорошо его знать, достаточно посмотреть на его поступки...

0

49

Masipys@,как я поняла ты  обижена на Мишу, так что тогда тебя натолкнуло ему написать?Ты не можешь забыть о том как вы общались,ну вообщем тебе его не хватает.Или тебя мучают сомнения,"а может Я не права"?

0

50

2Druckh:
Личность я наглая, циничная и вообще во всех смыслах очень неприятная.
Но привыкайте, я здесь надолго!!!!

----------------------------
Наглой циничной личности надавать лосей... . Шучу, разве можна наезжать на друга, с которым вместе водку пили. :) Druckh, ты не против, если я опубликую здесь на тебя незлую карикатурку?
2MicHael:
Пан адміністратор, буду писати українською, бо перекладач на російську поламався. :( Багато тут людей, які мене не зрозуміють?

0


Вы здесь » PMDesignStudio » Беседка » Знакомимся